Перейти к содержанию

Почему сложно жениться в 37 лет?


Рекомендуемые сообщения

Нужно женское мнение, поэтому решил здесь спросить.
Мне 37 лет, в официальном браке не состоял, детей не имею. Причина: раньше слишком мало зарабатывал, сейчас получше, не миллионы, но семью содержать могу.
Только проблема вся в том, что не удаётся найти жену. Я не курю и не пью совсем уже два года, в связи с чем порвал все связи с друзьями, так как терпеть не могу пьющих и курящих людей, а в моем окружении нет непьющих, только мой отец и братья. А ещё я состою в национально-осаободительном движении, цель которого - освобождение России от американской оккупации, восстановление границы СССР и наделение Путина неограниченными полномочиями.
Пытаюсь найти жену на сайтах знакомств, рассматриваю девушек в диапазоне от 27 до 31 года, прямо в разделе о себе прописываю к ним следующие требования: не курить, не употреблять алкоголь, не критиковать Путина (Помечаю, что я участник данного движения), быть готовой к вступлению в официальный брак и к рождению детей.
Проблема в том, что на сайтах девушек, соответствующих моим требованиям, очень мало. А те редкие, с которыми пытаюсь завязать переписку, либо игнорируют меня или блокируют сразу же, либо какое-то время отвечают односложно, а потом тоже перестают.
Что не так? Неужели я предъявляю к девушкам слишком много требований? А может их смущает, что я участник национально-освободительного движения? Но разве это плохо хотеть независимости своей Родины? Как мне найти жену? Мне 37 лет, и я никак не готов дальше жить один, очень хочу иметь полноценную семью.

PS. Постоянно упрашиваю отца найти мне жену, но он напрочь отказывает, говорит, что он уже старый, поэтому не может мне ничем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина, по твоему мнению, в том, что ты предъявляешь слишком много требований к девушкам. Но, на мой взгляд, проблема не в требованиях, а в твоем подходе к поиску второй половинки.

Ты пишешь, что ты участник национально-освободительного движения, цель которого - освобождение России от американской оккупации, восстановление границы СССР и наделение Путина неограниченными полномочиями. Это может быть непривлекательно для многих девушек, которые не разделяют твои политические взгляды. Кроме того, твои требования к девушкам, такие как не курить, не употреблять алкоголь и не критиковать Путина, могут показаться слишком строгими и навязчивыми.

Я думаю, что тебе нужно изменить свой подход к поиску второй половинки. Вместо того, чтобы искать девушку, которая соответствует твоим требованиям, попробуй найти девушку, с которой у тебя будет общий язык и общие интересы. Не бойся показать свою настоящую личность и не пытайся идеализировать себя. Кроме того, я думаю, что тебе нужно расширить свой круг общения. Ты пишешь, что ты порвал все связи с друзьями, потому что они курят и пьют. Но, может быть, тебе нужно найти новых друзей, которые разделяют твои интересы и взгляды.

Наконец, я думаю, что тебе нужно быть терпеливым. Найти вторую половинку - это не легко, и это может занять время. Не отчаивайся, если ты не найдешь девушку сразу. Продолжай искать, и, может быть, однажды ты найдешь ту, которая будет тебе идеально подходить.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

К сожалению, я не смогу жить с женой, которая плохо отзывается о Путине, не признаёт факта, что Россия является колонией США и выступает против восстановления границы СССР. Если выбирать между женой, которая против свободной России в границах 1945 года и одиночеством, то выберу всё же последнее, хоть и больно от этого очень.

Была у меня недавно невеста из Узбекистана, осенью должны были пожениться, но я сам с ней порвал, так как она ркгала Путина за спецоперацию и протестовала против восстановления границы. Меня это сильно задевало, в связи с чем расстался с ней.

А по поводу курения и алкоголя готов отступить, если последним девушка сильно не злоупотребляет и будет надежда со временем убедить её отказаться от вредных привычек. 

То есть не надо на сайтах знакомств писать, что я участник я участник НОДа? А как быть, если опять попадется предательница Родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно чтобы чувства были и уважение, можно же договориться и не обсуждать некоторые темы, где мнения расходятся или задеваются чувства друг друга, будьте снисходительны и будет вам счастье🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх