Перейти к содержанию

Сентябрьская Ерунда


Shokoplush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

@Туся Фантазии я писала в инстаграме, но зарегистрировалась ли она, я не знаю.

 

Так темно уже утром. Начинается этот сезон темноты :classic_sad:Встал - темно, пришёл с работы - темно. Эх:classic_unsure:

@Шкодница как там Питер и Катюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sea beauty понятно. Просто я вообще ни с кем за пределами форума не общалась. Даже с девочками из екб.

Как то ведь надо народ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@dezmond @Sea beauty я вас помню по старому форуму:classic_smile:

Хоть у меня там активности и не слишком много было, но по сообщениям на том форуме и никам помню некоторых.

Приятно "встретить" тут "старичков" - это надежда на воскрешение:classic_rolleyes:

Я помню, была еще тема, где расшифровывали сны и рассказывали про ситуации в жизни, связанные с магией. Если правильно помню, отвечала Мортиша Аддамс. 

@Бяка-NetЛенка и Ваш ник тоже помню:classic_rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 минут назад, Туся сказал:

Скучно.

Видимо формат форума сейчас никому не интересен

Сейчас стало дико не удобно, что сообщение не сразу отправляется на форум, а ждёт одобрения модераторов.

Может в телеге чат сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Сейчас стало дико не удобно, что сообщение не сразу отправляется на форум, а ждёт одобрения модераторов.

Может в телеге чат сделаем?

Я в телеге недавно. И мне она не нравится. Неудобно

Сообщения у меня отправляются без модератора.

По началу тоже было после проверки 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Форумы vs. Мессенджеры: Битва за сохранение информации ?

В мире интернет-коммуникации существует два основных формата общения: форумы и популярные мессенджеры. Но что делает их разными? Одним из ключевых аспектов является способ, которым они обрабатывают и хранят информацию.

? Форумы: База знаний ?

Форумы представляют собой место, где сообщества собираются, чтобы обсудить различные темы. Их основное преимущество заключается в том, что они служат настоящей базой знаний. Вся информация, размещенная на форуме, остается доступной и поиск в архивах становится легкой задачей. Независимо от того, сколько времени прошло, вы всегда сможете найти ответ на свой вопрос, просто просматривая старые темы.

? Мессенджеры: Временное общение ?

С другой стороны, популярные мессенджеры отличаются более мгновенным и временным подходом к общению. Хотя они отлично подходят для обмена сообщениями в реальном времени, информация в них теряется быстро. Через несколько дней, недель или месяцев будет крайне сложно найти старые беседы или информацию.

? Заключение: Значение сохранения информации

Выбор между форумами и мессенджерами зависит от ваших конкретных потребностей. Однако важно понимать, что формат форума является ценным инструментом для долгосрочного хранения и обмена информацией. Если вам необходимо сохранить и делиться знанием с будущими поколениями, форумы - это надежное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 18:58, Туся сказал:

Я в телеге недавно. И мне она не нравится. Неудобно

Сообщения у меня отправляются без модератора.

По началу тоже было после проверки 

Да мне тоже не нравится, но у меня 95% форумов, которые были раньше, переместились туда.

Я за формат форума, есличо.

Но нас тут от силы человек 10 сейчас. Из "стареньких". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего, что я в декабре? Драстуйте, с утреца посетила мыслишка: а не попробовать ли в поисковике найти форум, а вдруг.. На этот раз мысль оказалась блестящей, утро задалось. И снова здраствуйте. Я из того форума, но больше была читатель. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх