Перейти к содержанию

Косметические приборы для лица и массажеры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

У меня гаджетов много:classic_tongue:

Профессиональный УЗ скрабер

Невотон для ионофореза 

аппарат для кавитации и РФ лифтинга. Купила в прошлом году. Все руки не доходят полноценный курс сделать

Дарсонваль. Хорошая штука от выпадения волос. Но пользоваться мне дарсонвалем не нравится

Жезатон Бьюти Ирис 3 в 1

Еще по мелочи есть ионная маска (не зашло), уз массажер (покупала целлюлит массировать), щетка по типу кларисоника, щеточка для лица типа брашинга.

Для тема есть массажер с крутящимися дисками (не знаю как называется), миостимулятор, аппарат для кавитации Жезатон  и термоштаны с вибрацией

Изменено пользователем Туся
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый магазин ? я в жизни слышала только про дарсонваль, и то не пробовала никогд

Изменено пользователем viki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя впечатляющая коллекция гаджетов для ухода за собой! Это как свой собственный уголок красоты и заботы о себе. :bravo: Что из этого арсенала ты считаешь самым эффективным или интересным? Может быть, есть какие-то устройства, которые ты рекомендовала бы попробовать всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх