Перейти к содержанию

Все для стройной фигуры. Антицеллюлитная косметика, обертывания, аппараты


Рекомендуемые сообщения

Кто чем пользуется для поддержания фигуры в стройном и красивом виде?

Мне сейчас очень актуально. Так как на кето сбросила много, повылазил целлюлит и кожа стала так себе.

Раньше очень любила делать проф обертывания с водорослями. Сейчас многие марки ушли. В нынешних условиях  не знаю, что купить, что бы эффект был.

Еще есть 2 аппарата для кавитации:classic_laugh:

Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130, Gezatone. Эффект есть. Но слабоватый. "Разбивает" целлюлит и подтягивает кожу.

Кавитон LW-101. Купила в ковдид. Попробовала кавитацию. Очень сильно звенело в ушах. Отложила на время. Так руки и не дошли:classic_biggrin:

 

Изменено пользователем Туся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, тут в основном надо над уплотнением кожи работать. Чем плотнее кожа тем меньше все видно. То есть нужны средства увлажнения и питания. Обёртывания по типу шоколадных. Всякие баночные  массажи не рекомендую( повылазиют звёздочки и кровоподтеки). Сухой массаж щеткой  с твёрдой щетиной( хорошо уплотняют, приток крови ( что лучше разгоняет и способствует лучшему прониканию средств), плюс скрабируют). Можно купить массажные плитки с кофе, достаточно приятненько. Из средств я обычно использую что то простенькое с холодящим эффектом( мне нельзя с перцем в составе). А так гуам вроде как в магазинах все ещё есть, альганика из дёшево и сердито. Из необычного, то что на мне реально работает- солёные ванны и масла для загара и  после загара( кожа реально подтягивается и уплотняется) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла - это тема:dance:

Раньше часто пользовалась питерским антицеллюлитным маслом ГаленоФарм. Жаль его несколько лет не продают у нас. Видимо сняли с производства.

Кожа прям супер была. Подтянутая и без целлюлита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати.

Хочу еще пропиарить штаны для обертываний. :dance:

Очень удобная штука. На маркет плейсах гуглится под названием штаны для обертываний. 

Штаны, конечно, необъятные. Но в использовании очень хороши по сравнению с пищевой пленкой, которая вечно скатывается.

Пленка у штанов плотная. Поэтому одних штанишек хватит на несколько обертываний

Штаны.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх