Перейти к содержанию

Про кино


viki

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Моя дочь меня подсадила на этот фильм, и мне понравилось, как он был снят - легко, с юмором и с созданием интересных героев, каждый со своей уникальностью. Кроме того, он успешно передал атмосферу 90-х годов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях смотрела сериал "Регби" и он мне очень понравился!

Смотрела тут - https://s10.lordfilm-lu.im/serialy-dramy/20429-regbi-2021-1.html

Сюжет "Регби" заслуживает похвалы. Он не только затрагивает спортивную тему, но и поднимает важные социальные и моральные вопросы. Конфликты и развитие персонажей были динамичными, а внезапные повороты событий держали меня в постоянном напряжении и интересе. Безусловно, сценаристы проделали отличную работу, чтобы подарить зрителям захватывающее путешествие.

В целом, сериал "Регби" - это история о дружбе, взаимопонимании, преодолении трудностей и стремлении к победе. Он заставляет задуматься о ценности командного духа и верности своим принципам.

Я бы с удовольствием порекомендовала "Регби" всем, кто ищет легкий, но увлекательный сериал с отличными актерскими выступлениями и захватывающим сюжетом. Надеюсь, что создатели сериала выпустят новые сезоны.

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас смотрю сериал "Шифр". Про 4-х подруг-офицеров, которые в годы войны служили вместе. И в мирное время помогали милиции в поске закононарушителей. Сериал о событиях 60-х годов.

Понравился сериал "Легенды о Круге". О жизни  и смерти Михаила Круга.

Это из недавно просмотренных.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шпуля Вчера закончила смотреть "Шифр", на одном дыхании
Сейчас посмотрела 4 выпуска "The last of us", достойная картина постапокалиптического мира, там про последствия пандемии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх