Перейти к содержанию

Подборка лучших пляжных курортов в Росиии


Выбирайте лучшие пляжные курорты России  

19 проголосовавших

  1. 1. Какой из следующих пляжных курортов в России вы предпочитаете?

    • Сочи
      7
    • Крым
      9
    • Анапа
      0
    • Геленджик
      2
    • Нет в списке, но напишу в теме
      1
  2. 2. Есть ли у вас предпочтения относительно типа пляжа?

    • Песчаные пляжи
      11
    • Галечные пляжи
      2
    • Смешанное предпочтение
      6


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы хотим поделиться с вами подборкой лучших мест, где вы сможете провести незабываемый отпуск у моря. Наша страна богата прекрасными пляжами, и я уверен, что каждый найдет что-то по своему вкусу. Поехали!

  1. Сочи, Краснодарский край: Сочи - жемчужина Черного моря, пользующаяся популярностью среди отдыхающих из разных уголков России и за ее пределами. Здесь вы найдете уникальное сочетание гор и моря, красивейшие пляжи, чистую воду и разнообразные развлечения. Пляжи в Адлере, Красной Поляне и в самом Сочи станут идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями.
  2. Крым: Крым - место с богатой историей и красивейшими пляжами. Симферополь, Евпатория, Ялта, Алушта, Феодосия и другие города предлагают пляжи для любого вкуса. Крым также славится своими уникальными природными достопримечательностями, такими как горы Крыма, Черное море и знаменитые пещеры. Здесь вы найдете исторические объекты, вкусную крымскую кухню и гостеприимство местных жителей.
  3. Анапа, Краснодарский край: Анапа - популярное место отдыха для тех, кто хочет насладиться пляжным отдыхом на Черном море. Город славится своими золотистыми песчаными пляжами, уютными курортами и развлечениями для всей семьи. Здесь вы сможете попробовать местные деликатесы, такие как анапская колбаса и вино, а также посетить множество парков и достопримечательностей.
  4. Геленджик, Краснодарский край: Геленджик - живописный город на берегу Черного моря, который привлекает отдыхающих своими чистыми пляжами, комфортными курортами и разнообразными возможностями для активного отдыха. Здесь вы сможете полюбоваться красотой горных пейзажей, поплавать в теплой морской воде и насладиться спокойными вечерами на набережной.
  5. Калининград, Калининградская область: Калининград - уникальный регион, окруженный сразу двумя водными пространствами - Балтийским морем и Куршским заливом. Здесь вы найдете прекрасные песчаные пляжи, великолепные курорты и исторические достопримечательности, такие как знаменитый Замок Крейса и Бранденбургские ворота. Калининград также славится своей богатой культурной жизнью и интересными музеями.

Независимо от того, на какой пляж вы решите отправиться, мы уверены, что вас ожидают незабываемое приключение и отличное настроение.

Поделитесь с нами своими любимыми местами для пляжного отдыха в России!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пляжи в Алуште действительно потрясающие! Песок мягкий, море теплое, чистое, и вид на море просто восхитителен. Кроме того, там есть прекрасный парк с красивыми розами, который вызывает особые чувства. :classic_love: А еда там на самом деле вкусная, особенно морепродукты. Я также попробовала местное блюдо - лагман, и оно оказалось невероятно вкусным! Отдыхала в бархатный сезон с 21 августа по 3 сентября.

В общем, отдых в Алуште был просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки! Не могу пройти мимо и не рассказать вам о своем прекрасном отдыхе в Новом Сете, Крым. Это было просто потрясающе! Я также успела съездить в Ялту. Там обнаружила много интересных мест и исторических достопримечательностей. Прогулки по набережной и виды на море запомнились навсегда. :classic_love:

В общем, Крым - это место, где можно получить массу положительных эмоций и воспоминаний РЕКОМЕНДУЮ)). :bravo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Несколько раз подряд отдыхали в Туапсинском районе, бухта Инал. Пляж и море очень понравились. Галька, чистое море... Красота.

В Лазаревском районе есть село Зубова Щель. Море настолько прозрачное, что видно самые мелкие детали. Пляж практически безлюдный. Камни крупные - мне не очень зашло.

В этом году место нашего отдыха был поселок Шепси, который находится в Туапсинском районе. Людей на пляже побольше, чем в тех местах, о которых я выше писАла. Оценить красоту моря не удалось, т.к. время нашего отдыха совпало со штормом. Но мы все равно приходили на пляж, посидеть на берегу. 

Но, с местом постоянного отдыха мы пока не определились. Везде хорошо:dance:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне быстро надоедает монотонность одного и того же места для отдыха, поэтому мы постоянно стремимся разнообразить наши путешествия, активно ищем новые локации и меняем окружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга а мне в одно и то же место возвращаться не хочется. То ли не настолько впечатляет, то ли еще не нашла место свое:classic_smile:

@Татьяна а Вы на каком участке отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коктебель. :classic_love:

Хочется вернуться. Тихая бухта, катание на велосипедах по холмам, домашние торты и чудесные закаты. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх