Перейти к содержанию

Клиники пластической хирургии


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к вопросу. Похудела, надо решать что-то с кожей, много висит. Хочется найти так хорошего доктора, который все красиво делает. У меня, скорее всего, операций не на один раз. У кого-нибудь есть опыт или рекомендация по пластическим врачам, Мск лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего сложно найти, согласна. Мне рекомендовали в клинике Семейной посмотреть. Но сама еще не обращалась. Там есть свое отделение по пластической хирургии. Они точно делают подтяжку тела и очень неплохо. Коллега, насколько знаю, абдоминопластику делала, выглядит отлично сейчас. И осложнений вроде не было, она не жаловалась

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OLivka @Ниневия Я рекомендую ознакомиться с отзывами о клинике 'Семейная' перед посещением. :stop: Полно негативных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кажется, что ищут не клинику, а идут на определенного врача. Потому что именно  его мастерство, а не расположение клиники важнее всего. Одна из наиболее сильных в Москве по составу врачей-клиника Фомина. У меня подруга просто убитая по этой теме, так как не раз уже делала операции, тему прошерстила, конечно. С первым врачом ошиблась, зато второй все поправил. Так что вывод-ищем врача!

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Мастерство, опыт и репутация конкретного врача играют решающую роль в успешной пластической операции. Хотя выбор клиники тоже важен, и важно убедиться, что клиника обладает необходимой лицензией и ресурсами, гораздо больше зависит от компетентности и профессионализма самого врача.

Пациенты, как ваша подруга, которые уже имели опыт прохождения операций и знают, как важно найти подходящего врача, делают правильный вывод - лучше искать опытного и доверенного специалиста, чем просто ориентироваться на клинику.

Если у вас или у ваших знакомых возникает потребность в пластической хирургии, советую прошерстить отзывы, ознакомиться с портфолио и опытом врачей, а также обратить внимание на их аккредитации и специализацию в интересующей вас области. Хороший врач сможет провести необходимую консультацию, объяснить возможные риски и предоставить понимание о том, что ожидать от операции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viki соглашусь с вашим мнением. Лицензия врача, специализация клиники, ресурсы  -все важно. Но самое важное - опыт того врача, к кому идешь. Не просто фото в интернете,а мнение пациенток, видео до и после, я бы смотрела все

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз этим и занимаюсь - ищу отзывы на врачей. Пока что не нашла ни одного, чтоб хвалили. Может не там ищу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ниневия Интернет может быть полезным источником информации, но не всегда можно полностью полагаться на отзывы, которые там находятся. Более разумным подходом является обращение к знакомым, друзьям или коллегам, чтобы узнать их опыт с врачами. Рекомендации от близких людей часто являются надежными и помогают сделать осознанный выбор при поиске квалифицированного и доверенного врача. Помните, что индивидуальный опыт каждого пациента может различаться, и личные рекомендации могут быть ценными и полезными при принятии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ниневия если московские врачи, то у меня подруга делала грудь, лицо и липосакцию у Выходцева АИ, специально приезжала для этого в Москву. Конечно, было страшновато,я признаюсь, отговаривала,тк отзывы были хорошие, но фиг знает кто их там пишет. Слетала она, после операции неделю под наблюдением была и вернулась восстанавливаться дома. Мне так понравились ее результаты,я даже не ожидала. Сейчас периодически смотрю его работы до и после, нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мария сказал:

Сейчас периодически смотрю его работы до и после, нравится 

Дайте, пожалуйста, ссылочку, где посмотреть можно результаты :classic_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга https://t.me/avplastica  я в тг смотрю, мне нравится смотреть не просто картинки, а когда врач поясняет, показывает как и что по данной девушке можно сделать и как будет гармоничнее конкретно для нее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решение наверное зависит от ваших личных желаний и уверенности. :dada: Я не совсем поняла, кого вы процитировали. :question:

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх