Перейти к содержанию

Пустые баночки. Что косметического у нас закончилось


Рекомендуемые сообщения

Давайте возродим любимую тему про пустые баночки.

Итак.

1691211778529.jpg

На не совсем текущий момент закончилось следующее (пустые банки летят в мусор):

  1. Набор кремовых масок для лица Zombie Pack Activator Kit линии Zombie Beuty. Маска нормальная. До французского оригинала ей далеко. Но поскольку французский оригинал снят с производства, то и Корея сойдет. Покупаю уже очередной раз.
  2. SKIN1004 Маска для лица увлажняющая с зеленым чаем. Тот же производитель, что и у маски выше. . Купила упаковку маме в подарок. Один пакетик утащила себе. Попробовала. Пакетика хватает на 2 раза. Или даже на три. Маска так себе. Ибо кремовая. Не люблю кремовые. Подойдет на сухую кожу. Чем то напомнила маску от Эйвон. Только в Эйвоне еще салицилка была в составе, за счет чего более очищающий и дезинфицирующий эффект был. Больше не куплю
  3. Тушь супер шок от Эйвон. Тушь хорошая. Раньше покупала часто. Теперь на Эйвоне поставила крест в связи с их «политической ориентацией».
  4. Крем для рук Свобода. Люблю свободовские крема для рук. Покупаю постоянно.
  5. Тайская паста для зубов Дарлинг. Паста и паста. Покупалась в Тае рублей за 100.
  6. Чистая линия Вулканическая пенка для лица. Еле добила. Какая то она ниочемная
  7. Дезик Рексона. Беру часто. От пота вроде спасает. Запах ненавязчивый.
  8. Шампунь Себозол. Беру регулярно. Намного лучше Низоралов.
  9. Сыворотка ИвРоше Антиглобал. Не поняла эту сыворотку. Ладно хоть ИвРоше ее в подарок шлет. 3,5 тысячи она не стоит. В подарок норм.
  10. Ив Роше антицеллюлитный крем. Ниочем. Очень жаль, что ИР убрали свои антицеллюлитные линии, которые был в 2000 х.
  11. Start Epil Крем-масло для рук «Манго и Папайя», 250 мл. Насмотрелась одну недоблогершу, которая «зачесывала», что от этого крема кожа рук омолодится лет на 10. ИМХО самый обычный крем. Покупала на ВБ за 340 рублей. Красная цена. Сейчас просят за этот крем рублей 700. Нет. Таких денег однозначно не стоит.
  12. the SAEM Корейская Пилинг Скатка для лица гель. Ниочем. Больше покупать не буду. Покупала рублей за 900. Сейчас на ВБ за 650 руб. Таких денег не стоит.
  13. Selective Professional Шампунь для жирной кожи головы Морские водоросли ARTISTIC FLAIR Shampoo Alghe Marine, 1000мл. Беру не первый раз. Нравится.
  14. Водоросли для лица Секрет Талассо. Покупала в Тунисе. Еле добила. Обычные порошковые водоросли. На лице примерно, как глиняная маска. Ничего особенного.
  15. EVELINE Маска для губ питательная BANANA COCKTAIL JUICY KISSES. Самый обычный бальзам для губ. Не поняла восторженных отзывов. Больше не куплю
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему о пустых баночках и косметике! Всегда интересно узнавать, какие продукты стоит попробовать, а какие лучше обойти стороной. Я тоже попробовала некоторые из этих продуктов и разделяю ваше мнение. Например, крем для рук Свобода — это мой must-have, всегда держу его рядом. И кстати, тоже расстроилась, что Ив Роше убрали антицеллюлитные линии, они были такие хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем:classic_tongue:

Гель для душа Ив Роше из новогодней коллекции. Ну так себе. Больше не куплю

Гель для душа Boots из Таиланда. Не знала, чем в этот раз забить чемодан. Накупила гелей для душа. Ерундовский. 

Эстель хромоэнергетический комплекс. Постоянно беру. Есть ли от него эффект или нет не могу сказать. Не ощущаю. 

Краска для волос Эстель. Единственная краска, которая меня берет.

База под тушь Лореаль. Хорошая штука. Главное дешевенькая. 

Депилятор. Как все. Ничего особенного

Теана. Сыворотка круговая подтяжка лица. Ну так себе. Формат ампул мне нравится. Но видимо моя кожа уже этой Теаны наелась за несколько лет. Буду делать перерыв.

Антифунгал от онихолизиса Маделон. Не помогает. Деньги на ветер

REFAN Крем-масло для рук с ароматом Граната и Папайи - просто отличный крем для рук. До этого был REFAN Крем-масло для рук Дыня + Абрикос . Тоже отличный.

1695571290574 (1).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь.

По-старинке пишу: "Спрашивайте, что интересно".

* Шамп Леди Годива для визуализации, чтоб видно было, что такой же закончила. 

IMG_20231001_182213.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20231003_201948.jpg.26bc5321c8aa002b7e99246cc2008fd5.jpg

Мой маленький сентябрь)))
1. Увлажняющая сыворотка для всех типов волос "Dual renascence 2 phase" от Kapous-главная моя любовь! Помогает при расчесывании, увлажняет, уменьшает пушение. Просто отличное средство. Обязательно повторю)))
2. Гель для душа " прикосновение нежности" - неочень, проходной.
3. Гель для душа "Манго и Базилик" от кафе Мими- вкусненький гель, не сушит)) понравился.
4. Бальзам-хайлайтер " Сияние цвета" от Estel- неплохой бальзамчик, но мне не хватило от него выглаживания волос...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак. Как то разом закончилось много парфюма

LAGUNA ОТ SALVADOR DALI Любимая водичка с 1997 года

APPARITION SKY ОТ EMANUEL UNGARO болтается давно. Просто купила полный аналог INCANTO CHARMS ОТ SALVATORE FERRAGAMO. Запах почти один в один. Почему то Сальваторе феррагама извела уже несколько флаконов по 100 мл, а унгаро только добила

THAT'S AMORE! LEI ОТ GAI MATTIOLO Сто лет назад был у меня гель для душа унисекс от Гай Матиоло. Почему то неожиданной вспомнился запах. Нашла в продаже женский вариант парфюма. Не то. Точнее запах тот, только женский вариант. Очень сладкий. А мне надо было унисекс. 

Краска для волос эстель делюкс 8/00+хромоэнергетический комплекс. Стабильно раз в 3-5 недель. На текущий момент единственная краска, которая меня берет

Тайское масло для волос. Супер средство. Постоянно из Тая таскаю.

Крем Липобейз. Ерунда. Нифига от сухости не помогает. Валялся долгое время в тумбочке. Со спокойной душой выкидываю

Педикюрные носочки Institute ESTELARE Korea. Самые крутые носки для пилинга из всех перепробованных. Делаю пилинг 2 раза в год.

1699087685122.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20231104_154814.jpg.221cad1bf202df224b4a4a924f342487.jpg20231104_154909.jpg.ec0dc3013a02324f59c64f8937b8125b.jpg20231104_155029.jpg.bbc9ec110a71910266e9b0eaf2cb7db2.jpg

20231104_154837.jpg.fd7f014a6bdf80bbcb1abad98937517f.jpg

Мой октябрь-22 единицы.
Понравилось:
Тушь ланком идол- хорошо разделяет и подкручивает. не смотря на малый  объем продержалась неприлично долго. удобная кисть для меня.
Крем ланком- быстро впитывается, не забивает поры, не конфликтует с другими средствами, но цена за полноразмер- неприличная.
Крем креморлаб( корея)- хорошо увлажняет, быстро впитывается, цена из разряда: корея, какого фига?( 6тысяч ). Я к такому была не готова.
База легкосъемная Ириск-Постоянно повторяю.
Лосьон для тела нордс- хороший, базовый, приятный аромат, хорошо впитывается.

Остальное проходное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Недавнешнее

Тайский гель для душа. 450 мл за 150 рублей на наши деньги. Точнее 2 по цене одного-за 2 бутылки 300 рублей. Еще одна бутылка в наличии. Покупался, что бы добить вес чемодана :classic_biggrin: Запах приятный. На теле оставляет некую увлажняющую пленочку. Но эта пленочка также остается на ванне. Больше не куплю. 

Шампунь от перхоти. Покупался в Турции за какие то копейки. 400 мл за 700 рублей. У нас ценник в разы выше. Сам шампунь ничего особенного. Просто давно эту марку в продаже не видела. Решила взять от себореи на голове. Не помогло. Больше не куплю. Про перхоть не знаю. У меня ее давно нет.

Окислитель Эстель. Покупаю в больших бутылках, т.к. эстелью крашусь стабильно раз в три-четыре недели

1702126100747.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня немного.

Крем для рук Велюр производства концерна Калина. Люблю его.

Сыворотка Сульвасу. Вот не поняла эту сыворотку совсем. Результата от нее ноль. Больше покупать не буду

IMG_20231231_155956 (2).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой Январь)))

Понравилось: 

1) сыворотка Likato витамин С 5%

Очень приятная сыворотка от которой действительно увидела эффект: выравнивание, уменьшение пигментации.

2) двухфазное средство от innisfree. Нежно смывает макияж, глаза не щипит, кожу не стягивает.

3) пробничек Payot мициллярное молочко для снятия макияжа. Нежная консистенция, глаза с нежной кожей не раздражает. Пожалуй куплю полный размер.

 

20240128_175558.jpg.ddb7c9c9c63c7bdeb2a766e445149a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель для душа Фа. Люблю эти гели. Приятный запах и пенятся на отлично. 

Крем для рук и тела Далан. Немного отсроченная любовь. В Турцию езжу не часто. Не люблю просто отдых все включено и в целом анталийское побережье. Но. На базарчиках всегда была эта марка. Причем ценник был просто космический. Как то по приезду в отель 5* у нас не было шампуня в номере. Пришлось сходить до местного магазина. В наличии был только Далан. Купили , попробовали, понравился. Хороший качественный масс-маркет. Но ценник был просто безумный. Больше не покупали. Спустя какое то время опять приехали в Турцию. Пошли в Мигрос, а там кремы для рук в три раза дешевле, чем на базаре. Купили, попробовали, понравился. Купили немного упаковок домой. По приезду торкнуло залезть на ВБ. А там вполне адекватный ценник на эту марку. Теперь покупаю крем для рук, гели для душа и жидкое мыло для рук. Шампуни все таки лучше брать в профе.

Умывалка Clean&Clear. Интересный момент. У меня кожа комби. Всегда пользуюсь средствами для глубокой очистки и тоникам со спиртом. Эту марку частенько покупаю.... покупала. В марте прошлого года была в Тае. А там , как известно, весьма неплохой шопинг. Неожиданно купила упаковку гелей для умывания 2 по цене 1. Получилось 1 гель 150 рублей на наши деньги. Приехала домой и обнаружила, что у меня закончились тоники для лица. Побежала в магазин за тоником этой фирмы, а оказалось, что эта марка свалила из РФ. Жаль. Умывалка нормальная. Тем более за такие небольшие деньги. Хотя зеленая Биодерма мне нравится больше. Но у Биодермы и ценник выше

1706887358580.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без фотографии, к сожалению. Закончились бомбочки для ванны Stenders. Покупала раньше их на Вайлдбериз, теперь там остатки. Если кто посоветует похожие в других марках, без химических отдушек и по адекватной цене, буду благодарна.

Питательный бальзам для рук Clarins Jeunesse des Mains, специально купила на холодное время года, он, конечно, пожирнее, чем их же одноименный крем, но в целом не впечатлил, крем мне всё же нравиться больше, я его постоянно беру в последнее время.

Маска Uriage Hyseac. Постоянно беру лет 10 уже, надо купить очередную. 

Ну и расходники мицеллярная вода Avene, то же мастхэв. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои Пустые баночки февраля:20240302_173456.jpg.dd07051133073a8bb8f2afc88246da0e.jpg

20240225_180131.jpg.5c10b3b8a30110a65ec0c2a2887f0912.jpg

Понравилось и повторю еще:

1) умывалка от Урьяж( нежная и не пересушивает)

2) масло для душа А-дерма (понравилось, не навязчивый запах, не вызывает раздражение, можно использовать при мытье детей)

3) масло для губ от vs десерт( хорошо ухаживает за губами, мне комфортно  с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх