Перейти к содержанию

А какая у вас посуда


Рекомендуемые сообщения

Люблю красивую посуду. Люблю кушать из красивой посуды.

Но, блин, дорого нынче сервизы покупать.

Поэтому для повседневки у меня белая посуда с квадратными тарелками.

Еще бокалы на все случаи жизни. Очень зашли бокалы под шампанское с широким "горлышком":classic_tongue:1583413997_.png.590091e7e06aece5d7fa06217f96d06c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Люблю красивую посуду, люблю поглазеть на красивые витрины в магазинах, но стараюсь держать себя в руках, так как всё необходимое есть, посуда бьется редко, да и я беру в запас лишнюю тарелку на этот случай. Раньше думала, что после переезда куплю в дом всю посуду одного стиля, но потом поняла, что это скучно, так много интересного сейчас в продаже. Так что сейчас у меня на кухне микс всех цветов и форм. Часто под определенное блюдо идёт определенная тарелка для сервировки. Есть даже чашки для определенного вида чая:classic_smile: 

А как у вас? Стараетесь брать всё в одном стиле-цвете или миксуете всё? И для праздников у вас отдельный сервис или используете ту же посуду, что и на каждый день?

У меня нет праздничной посуды, но может однажды куплю красивый чайный сервис из Ломоносовского фарфора, но кухня маленькая, складывать всё места нет, поэтому думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх