Перейти к содержанию

Турция


Туся

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим Турцию.

В Турции была не особо много. Все таки отдых на море на все включено на любителя. Особенно после Таиланда вообще не заходит.

Но в прошлом году наконец то осуществила свою мечту. Побывала в Стамбуле. Всего 4 дня. Как же это мало.

Влюбилась в этот город. Нет. Я не любительница сериала "Великолепный век". Я этот сериал даже не смотрела:classic_tongue:

За 4 дня я только и успела осмотреть несколько исторических мест. Жаль, что в прошлом году была на реконструкции цистерна Базилика. Сейчас ее открыли. Говорят, что весьма интересная реконструкция сделана. Зато побывала в двух других цистернах - в Феодосии и в магазине ковров Накка. В Феодосии шикарное лазерное шоу.

Как не странно, но всеми любимый дворец ТопКапы мне не очень. Зато дворе Домлмабахче просто шикарно. Ходила открыв рот. Картины Айвазовского тоже посмотрела.

С удовольствием прокатилась на старинном красном трамвайчике. Ну а от подземного фуникулера просто дикий восторг.

И самое главное. Церковь ключиков или исполнения желания. Это работает. Всем рекомендую посетить и загадать желания.

 

турция 2.jpg

турция 3.jpg

турция 4.jpg

турция 5.jpg

турция.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх