Перейти к содержанию

Работа или бизнес


Анна Вагнер

Рекомендуемые сообщения

что предпочитает современная девушка? Работа на стабильный оклад или развитие собственного бизнеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная девушка может выбирать между двумя основными вариантами:

  • Работа на стабильной работе с окладом: Это когда она идет работать на компанию и получает фиксированную зарплату каждый месяц. Это более надежный и менее рискованный способ заработка денег.
  • Собственный бизнес: Это когда она создает свой собственный маленький бизнес и зарабатывает деньги сама. Это может быть более сложным и рискованным, но также дает больше свободы и возможности заработать больше, если бизнес будет успешным.

Какой путь выбрать зависит от её личных предпочтений и целей. Некоторые могут начать с работы на оклад, а потом решить попробовать создать свой бизнес, если у них есть идея и мотивация для этого. Главное, чтобы выбор соответствовал её собственным желаниям и ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу собственный бизнес маленький?)) Я знаю вариант не сложного, но конечно кропотливого дела, без вложений и рисков. И конечно можно зарабатывать приличные деньги легально, при условии успешности развития собственного бизнеса. 

Хотя я не права в том, что это не только для современных девушек, успешно так же работают и мужчины! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, собственный бизнес может быть как маленьким, так и крупным, и всё зависит от идей, усилий и целей предпринимателя. Я хотел подчеркнуть, что существуют подходы к бизнесу, которые могут быть менее сложными и требовательными к начальным инвестициям и рискам. И вы правильно отметили, что успешный бизнес не зависит от пола, и как женщины, так и мужчины могут добиться успеха в этой области. Главное - это идея, мотивация и умение правильно реализовать свои планы. :podmig:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тонко и четко вы подметили, что главное мотивация и умение правильно реализовать свои планы. Это действительно очень важно, наверно даже основополагающее в успехе. А идеей я с удовольствием поделюсь со всеми желающими))) Благодарю вас за общение, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх