Перейти к содержанию

НейроГрафика


Анна Вагнер

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Анна) я инструктор Нейрографики и практический психолог)) знакомы с этим методом работы с бессознательным? Я провожу бесплатные эфиры, рисуем вместе. Если есть вопросы могу рассказать про метод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анна! Это звучит увлекательно. Можете рассказать подробнее, как работает метод Нейрографики и какие практические преимущества он предоставляет для работы с бессознательным уровнем? А также, какие результаты вы видели у своих клиентов благодаря этому методу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, какие основные цели и задачи вы ставите перед собой, проводя бесплатные эфиры с участием метода Нейрографики? И какие вы видите потенциальные выгоды для участников таких сессий?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, viki сказал:

Привет, Анна! Это звучит увлекательно. Можете рассказать подробнее, как работает метод Нейрографики и какие практические преимущества он предоставляет для работы с бессознательным уровнем? А также, какие результаты вы видели у своих клиентов благодаря этому методу?

Привет)) метод работает через моторное и визуальное восприятие рисунка, научно доказан и активно применяется в практической психологии. Самое важное преимущество, на мой взгляд, то что люди могут самостоятельно помочь себе улучшить свое эмоциональное состояние. Как психолог вижу, что эмоциональный фон сейчас не стабилен у людей из-за напряженных жизненных графиков. Результатов много, разных: от улучшения самооценки и уверенности, до смены работы на более лучшую или осуществление мечтаний. Конечно, рисовать мало, надо и конкретные действия предпринимать, но рисование помогает созданию определенного нейронного контура в нашем сознании, который приводит к правильным решениям и ситуациям. Это если кратко))

20 минут назад, Remm сказал:

Анна, какие основные цели и задачи вы ставите перед собой, проводя бесплатные эфиры с участием метода Нейрографики? И какие вы видите потенциальные выгоды для участников таких сессий?

Я в психологии работаю с 2002 года и знаю как важно, чтобы люди имели возможность качественной самостоятельной помощи себе. Этот метод как раз об этом. Рисуя со мной по четвергам определенные темы - люди существенно себе помогают, решают важные задачи для себя. А вот те, кто захочет более глубоко изучить этот метод и рисовать самостоятельно, для них есть у меня и платный курс. И не один, вот мои курсы . Многие их приобретают, но и есть люди, кому достаточно прямых эфиров. 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ваш метод звучит интересно и полезно. Эмоциональное благополучие важно, особенно в современном мире. Рисование как способ улучшить это состояние звучит интересно. Буду рада узнать больше об этом методе. :spasibo:Подписалась на тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада вас видеть на открытом рисовании в четверг. Запланирована тема колеса развития. Как раз про мечты и цели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх