Перейти к содержанию

Важность Омеги-3 для детей


Анна Вагнер

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, хочу с вами поделиться своей историей, вдруг кому-то тона окажется полезной. У меня второй ребенок родился со сложностями, и очень серьёзными. Печень выбросила билирубин, который является "ядом" клеток головного мозга и у него получилось диффузное поражение клеток головного мозга. Как сказали врачи, когда ему было 3 месяца - цитирую: "ваш сын лежачее растение, молитесь, чтобы он вас хоть понимал". Но я упряма и оптимистична! Занималась им вплотную. Признаюсь честно не очень люблю слушать некоторых врачей и у нас в итоге не так все страшно как пророчила невролог детского центра (без упоминания ее ФИО). Соответственно развитие идет очень сильно медленно, но сейчас не об этом. Суть в том, что лечение его требовало постоянно большое количество лекарственных препаратов, у который, вы знаете, колоссальное количество побочных эффектов. Однажды, моя знакомая врач сказала, что детям важно давать омегу -3 рассказала про ее свойства. Я заказала для старшей дочери, так как у нее худошка, общеобразовательная школа, спорт - в общем нагрузки большие. И конечно, заказала и сыну, просто потому что "детям полезно". Я не ожидала такого эффекта, и потом уточняла у наших ведущих врачей, почему же Омега-3 дала нам более лучшие результаты чем огромное количество препаратов. Оказалось все гениально просто - Омега-3 плюс ко всем своим положительным результатам ускоряет работу клеток головного мозга. Конечно, важно чтобы эта Омега-3 была качественной отчистки и высокого качества. Мои дети пьют Омегу уже три года. Дочка все везде успевает на отлично, 4-5 оценки, медали в спорте, дипломы в художке. Сын стал ходить, развивается речь и мыслительные процессе. Если к у кого-то есть особенные детки, пишите мне (в профиле есть мои контакты) все подробнее расскажу. Надеюсь статья была полезна вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Анна Вагнер подскажите, с какого возраста давали и в какой дозировке. У меня старший немного отстаёт от сверстников( билирубин был 2 месяца, но педиатры говорили, что такое бывает. И молока у меня не было, об этом узнали лишь на 12 день ( потеряли почти килограмм веса). По нормам веса до сих пор на нижних границах. Нам почти 4 года). Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх