Перейти к содержанию

Крем для рук


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим крем для рук. Я без крема для рук не могу. В обязательном порядке по пол тюбика на ночь мажу :classic_tongue:

Итак.

  1. Моими открытиями в этом году стали кремы для рук REFAN. Это даже не крем, а крем-масло. Купить правда у нас в Екб сложновато. Но на ВБ можно поймать по адекватному ценнику. Пока пользовалась только Дыня + Абрикос и с ароматом Граната и Папайи. 
  2. Очень люблю болгарские кремы - Rose of Bulgaria и Herbs of Bulgaria Крем для рук увлажняющий Lavender.
  3. Кремы для рук фабрики Свобода. Очень хорошие. Опять же проблема их купить. 
  4. Турецкий крем для рук Dalan. Прям зашел мне. Самое интересное, что он у нас на маркет плейсах дешевле, чем в Мигросах в Турции. Про цену на турецких базарах вообще молчу.
  5. Концерн Калина. Раньше любила Бархатные ручки и Чистую линию. Потом они испортились. Оказалось, что производство этих линий перенесли из Екатеринбурга в Москву. Поскольку качество стало гаденькое, то перестала покупать. А вот крем Велюр и Каре иногда еще попадается производства г. Екатеринбург. Беру в запас.
  6. Кемы для рук EASY SPA. Марка из Рив Гоша. Производство якобы Таиланд. Почти все перепробовала. Вот не помню пара каких то не понравились, а остальные очень хорошие. Данную марку косметики в Таиланде не видела

Это шестерка моих фаворитов.

Не зашли совсем - корейские кремы, Аравия, Ив Роше, Невская косметика, тайские кремы больших тубах.
Были и дорогие кремы. Но видимо без восторга. Проскочили мимо. Даже не запомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Туся , я хоть и обладаю сухой и тонкой кожей на руках, вечно забываю  их использовать))) хоть напоминалку ставь).

Понравились:

  1. Ecolatier - достаточно густенький кремчик. неплохо заживляет и смягчает.
  2. Дешевенькие корейцы- скорее для увлажнения. на день нормально, правда если руки не убиты...
  3. Бархатные ручки- раньше очень любила, но давно не брала... запасов надарили, надо использовать.
  4. MASURA- недетские обьемы, очень понравились альгинатные крема для рук. Да и вообще радуют своим качеством)
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это который от трещин?

Я в теме про пустые баночки отписывалась про Start Epil Крем-масло для рук «Манго и Папайя», 250 мл. Ну крем и крем. Ничего особенного. Не пойму почему у него рейтинги высокие. Поэтому на марку Start Epil реагирую равнодушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нравятся крем Clarins Jeunesse des mains, до этого пару раз брала Elizabeth Arden Eight hour cream, весьма неплохой тоже , достаточно быстро впитывается и неплохо увлажняет и питает.

Раньше многие годы пользовалась L'occitane, они, конесно, с очень приятной отделкой, и быстро впитываются ( большинство), но слабые по увлажнению, с карите увлажнял немного сильнее. Но не исключаю, что куплю ещё для хорошего настроения, так как запахи у них все отличные 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх