Перейти к содержанию

Психология денег


Анна Вагнер

Рекомендуемые сообщения

В современном мире сложилось так, что женщина может быть не только красивой и обаятельной, превосходной мамой и хозяйкой, но еще и бизнес леди, которая зарабатывает приличные деньги на все свои необходимости, желания и мечения. Если же доходы женщины не соответствуют ее амбициям, то наш эксперт знает, что с этим сделать и как работать со своим внутренним миром, чтобы увеличить финансовое состояние женщины. Работа со своим внутренним миром длительный путь, не легкий, но очень интересный.

Мы можем обсудить такие вопросы:

  • Существует ли финансовое проклятие?
  • Зависит ли финансовое положение детей от моей успешности?
  • А почему я не могу зарабатывать больше определенной суммы?
  • Что делать, если я хочу зарабатывать больше, а у меня никак не получается ничего сделать в этом направлении?
  • Правда ли, что уровень финансового дохода зависит от внутренних психологических установок человека?
  • Если на роду написано быть бедным, то ты ничего не сможешь с этим сделать?
  • Как вы считаете, в современном мире стать богатым человеком можно только имея связи?
  • Бывают ли аффирмации, которые помогают разбогатеть?

Рада вам ответить на все вопросы: практический психолог, преподаватель психологии, психолог-психотерапевт. Инструктор Нейро Графики 2023 и Эстетический коуч. Работает во многих методах психологической помощи. Бизнес тренер. Создатель онлайн школы психологии для начинающих специалистов и людей, которым интересна психология. Второе направление - ведение онлайн бизнеса и обучение этому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх