Перейти к содержанию

Метеориты и хайлайтеры


Рекомендуемые сообщения

Никогда не было метеоритов. Хотя старую тему почитывала часто.

Когда то давным давно был стик-хайлайтер Флер де Санте. Мазала им скулы. Очень хорошо смотрелось.

Потом перешла на хайлайтеры в пудровых упаковках от Сефоры. Потом купила Эйвоновские шарики. Классная штука. Но, эйвон я больше не покупаю из-за их неправильной политической ориентации.

Короче. В преддверии моей поездки в Тай, посоветуйте какие "ходовые" метеориты купить . Или какой хайлайтер, что бы освежало лицо и ко всему подходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Туся а классические метеориты герлена не рассматриваете??? У меня троечка из постоянки, на мой взгляд с самым умеренным сиянием))) из хайлайтеров если хочется прям праздника  и сияния в космос - фенти бьюти, если нежнятины то рекомендуют том форда( новые которые в белой упаковке), если красиво и универсально- Наташу денону.

1706887856441311306284348032314.jpg.0869ce18e157681da1e9855e046c02c6.jpg17068880125435605711721357547010.jpg.b3064e789bdf0a7cb138c9443ebce94c.jpg17068877784668146616375383193629.jpg.05abd326364ccbd57a953f69650d6a4d.jpg

20 минут назад, Туся сказал:

Никогда не было метеоритов. Хотя старую тему почитывала часто.

Когда то давным давно был стик-хайлайтер Флер де Санте. Мазала им скулы. Очень хорошо смотрелось.

Потом перешла на хайлайтеры в пудровых упаковках от Сефоры. Потом купила Эйвоновские шарики. Классная штука. Но, эйвон я больше не покупаю из-за их неправильной политической ориентации.

Короче. В преддверии моей поездки в Тай, посоветуйте какие "ходовые" метеориты купить . Или какой хайлайтер, что бы освежало лицо и ко всему подходило

 

20240108_172447.jpg

17068881433283385867844278296910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Agata_S сказал:

а классические метеориты герлена не рассматриваете??? 

Рассматриваю.

У Герлена какой самый ходовой оттенок, который всем подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойка и тройка. Двойка чуть светлее и поблестящее, 3 чуть более бежевая и поменьше мерцание.

Вообщем-то по хорошему, поискать оба и в зависимости от исходного вашего цвета и исходить.

Двоечка помойму с добавлением зеленых шариков, так что будет покраснения убирать. Универсальна. Тройка из-за бежевых- можно и вместо обычной Пудры использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Agata_S сказал:

 

Погуглила местные магазины. Герлен в продаже есть. Ценник везде одинаковый 

В дьюти фри в Тайланде рублей на 500 дороже. Хотя может там гарантированно оригинал. Видимо надо сходить в ЗЯ или РГ и протестировать. Если пойдет , то в дьютике купить. Хотя ценник конечно ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники сейчас-просто жесть. Раньше столько стоил только том форд. Сейчас- это что-то  с чем то, инвестиция практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из масс маркета есть что толковое с легкой вуалью и что бы не блестеть, как на новогоднем корпоративе?

Смотрела катрис. Но мне кажется даже если слегка мазнуть, то все рано перебор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agata_S 

Получается в розовом оттенке самый универсальный оттенок?

Цена 300 рублей просто отличная.

А из Диваж или белорусской косметики есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно глянуть wet n wild. У них много оттенков и степеней сияния. 17068955490403685210325572710614.jpg.dcca268cce011c4e6ef1cb1cca319c4e.jpg17068955732057970981555983091563.jpg.4e58234a30615145190f2e7ee84ac3fa.jpg они тоже мелкого помола и в зависимости от наслоения можно гладь сделать, либо легко набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто нейтральная, я могу использовать  любой оттенок. Если вы светленькая и розовенькая, то золотистые будут смотреться инородно на лице и давать полосу. Если с желтоватым подтоном, бежевые хорошо будут смотреться. 

Эстрейд просто самый нейтральный из всех. Визуально похож на пудру.

Белоруссов не изучала, если честно ибо запасов как у того дурака- фанатиков)))

у стеллари понравился хайл из серии скорпионс- он бежевого розовый, но достаточно праздничный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agata_S 

я бледная, как поганка:classic_angry:

Золотистые оттенки будут смотреться , как желтуха

Поэтому надо чуть розоватый

На следующей неделе прошвырнусь в ЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 02.02.2024 в 18:05, Туся сказал:

Никогда не было метеоритов. Хотя старую тему почитывала часто.

Когда то давным давно был стик-хайлайтер Флер де Санте. Мазала им скулы. Очень хорошо смотрелось.

Потом перешла на хайлайтеры в пудровых упаковках от Сефоры. Потом купила Эйвоновские шарики. Классная штука. Но, эйвон я больше не покупаю из-за их неправильной политической ориентации.

Короче. В преддверии моей поездки в Тай, посоветуйте какие "ходовые" метеориты купить . Или какой хайлайтер, что бы освежало лицо и ко всему подходило

А что у эйвона с ориентацией. 0_0 Я домучиваю из пудру-шарики в качестве бронзовая.Дурость,конечно,но уже дело принципа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх