Перейти к содержанию

Российские бренды косметики


Рекомендуемые сообщения

Что из отечественных марок косметики Вам нравится?

Я очень редко пользуюсь российскими марками, из последнего купленного была мицеллярная вода Levrana. Неплохая, но проигрывает мицелярной воде Avene. 

Когда-то брала твердое мыло Спивак, средне, не возникло желание купить повторно. Если кто знает хорошие марки мыла, поделитесь. Пока предпочитаю покупать импортное.

Green Mama  маска для лица - хорошая. Марка старая, купила после долгого перерыва, качество прежнее, что радует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на The Act. Понравились их скрабы, неплохая маска для лица и крем для тела. Гидрофильное масло к сожалению мне не подошло, но это индивидуальное. 

Спа линейка Zeitun, тоже крайне хороши, но отдушки там очень яркие, дамаская роза не всем заходит.

Так же хочу похвалить наших Premium,  отличный Сс- крем с улиткой. Люблю-обожаю и рекомендую попробовать. У них есть наборчики-знакомства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agata_S Zeitun крем для рук с розой я брала в подарок, запах,да, сильный, на любителя :classic_happy: Соблазняют меня их соли для ванны, Вы не пробовали? Если да, то какая из ассортимента самая удачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aroma мне соль подарили, но я её ещё не открывала. Пока подсказать не могу))) у меня серия ритуал нежности. Я люблю запах розы,мне заходит)))20240211_201431.jpg.74a02b15b73498d64a1a55b504ee1c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет в последнее время разнообразие российский марок для профессиональной косметологии.

Аравия, Мезоматрикс, Гельтек, Альганика, Космотеррос, Плеяна.

Глаза разбегаются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался скрабами для тела MIXIT? Хорошо скрабят, не оставляют слишком жирную пленку на коже? 

Или посоветуйте другой хороший вариант скраба для тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Небольшой отзыв на Гельтек.

Был у меня в свое время их антицеллюлитный гель для аппаратных процедур. Про эффект сказать сложно. А вот именно во время аппаратной процедуры кавитации он мне не понравился. Очень быстро впитывался.

Еще ест гель для зоны подбородка. Не поняла его совсем. Пол пузыря использовала и забросила. Может в отпуск возьму добить

Пару недель назад сходила к ним в консультационный центр с целью подобрать уход. Консультант конечно ниочем попалась. Еще и дерматоскоп не работал. Из плюсов дали пробники тех средств, которые просила. Ну и плюсом еще "типа" по моим проблемам.

Руки пока не дошли пробники использовать

1720260617513 (1).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне понравилась маска с камином Сafe Mimi, антижелтый бальзам Ollin,, бальзам Cool Rule арбузный из Магнита, средства для лица Натура Сиберика нравится, из декоративки тональный,тушь и хайлайтер  Elian Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх