Перейти к содержанию

Ваш гардероб. Принципы формирования.


Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о нашем гардеробе:

Вы покупаете вещи в случае необходимости или Вы шопоголик? Есть ли в Вашем гардеробе дубли вещей?Есть ли у Вас базовый гардероб/ капсулы? Предпочитаете только натуральные материалы или не против полиэстера/ искусственной кожи? В чем перекос в Вашем гардеробе: одежда, обувь, украшения?

Изменено пользователем Aroma
Опечатка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, всё таки шопоголик, так как полный шкаф вещей, а я всё покупаю что-то новенькое. Есть склонность к дублям, в основном это удачная модель джинс, удобная пара обуви, беру футболки и лонгсливы одной модели в разных цветах. Недавно купила пуховик в двух цветах! Вот это точно, наверно, глупость, посмотрим как оба будут носиться по окончанию сезона, с какой частотой.

Ткани люблю натуральные, но шерсть перестала почти покупать, уже не бывает таких холодов, как раньше, и носиться она стала реже.

Люблю скидки:classic_blush:, часто покупаю, у сожалению, так как цена стала приятная. По полной цене сейчас беру очень редко. 

Марки одежды в основном беру одни и те же, качество которые меня устраивает. 

Есть много базовых вещей, наверно, даже слишком много. С другой стороны, их легко сочетать со всем.  

Очень люблю обувь и сумки. Стараюсь сдерживать себя в руках, но когда попадается симпатичная модель - теряю голову:classic_laugh:

Самая носимая одежда - джинсы с рубашкой и кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я могу уроки давать на данную тему. Так как моя жизнь не вечный праздник как обычно в инсте показывают. Поэтому главное это база, потом вокруг строим гардероб на все случаи жизни. Из материалов предпочтение отдаю натуральным, конечно, вискоза и возможно даже полиэстер, но последний надо смотреть в каждом отдельном случае. Я не шопоголик. И порой сильно устаю от шопинга. Не всегда доставляет удовольствие, особенно, когда-то что-то надо обязательно найти. И как назло ничего не садится. В общем, вкус это врожденное, стиль это приобретенное, в том числе и насмотренность. Сейчас благо инста позволяет смотреть и наблюдать, но все как-то однотипно или кринжово. А тогда! 😂 когда деревья были молодыми, вот тогда был прям хард кор😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня достаточно базовый гардероб, но я очень люблю спортивный стиль, и скорее это вынужденная мера, так как я танцор, соответственно при тренировках 4 раза в неделю, как то не приходится выбирать что носить. Но мне очень нравится балеткор, стрит стайл, потому что я хожу на балет и хип-хоп, как бы забавно это не звучало. К слову у нас преподаватели в студии танцев Lotus (вдруг кому-то интересно), зачастую помогают нам с выбором одежды на те же съемки клипа и видео… причем получаются очень красивые образы, ну и танцы офигенные! Всем, кто хочет научиться танцевать, советую туда сходить, не пожалеете, получите и уверенность и женственность и новый взгляд на свой гардероб. 🥹🥰

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх