Перейти к содержанию

Косметические разочарования.


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о косметических разочарованиях:classic_dry:

Знаменитый крем для глаз Kiehl's с авокадо. Знаю, что у многих он мастхэв, поэтому решила попробовать на холодное время года. В итоге у меня на него аллергия, сухая кожа и красные пятна. Впервые на крем для глаз, пришлось выкинуть. Конечно, это моя индивидуальная реакция, но такие отрицательные отзывы мне тоже попадались.

Компактная пудра Clinique stay-matte sheer powder. Купила специально на лето, но от нее очень быстро начинает блестеть лицо, и очень сильно, приходилось подпудриваться каждые 2 часа. Зимой получше вроде, но не в восторге.

И из же рассыпчатая пудра, которая мне нравится, -  вместо 35 грамм стала 25; кисточку, которая шла в комплекте убрали. Цена повысилась. Но купила снова, так как нравится, состав вроде прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помада rose ins satin lips. Благо купила миньки на попробывать- губы начали облезать. Натурально вот кусками. 

Бьюти бомб помады жидкие и Бальзамы из серии темная академия. Жидкие- пожеванные губы( помады-застывашки), сухость. Бальзамы ложиться кусками и тоже подсушивают.

Это первое что вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровали туши Lancome Hypnose Drama и Lancome Doll Eyes. Вид на ресницах хуже, чем от дешёвых марок. Причем другие версии того же Hypnose мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю, что это бывшая тема "Go to мусорное ведро"

Итак. В мусорку летит энзимный пилинг от Аравии.

Функционал свой не выполняет. Мао того, консистенция у пилинга, как у молочка. Жирная такая текстура, которая остается пленкой на лице и наоборот закупоривает поры (!). И чувство, что на лице пленка, остается надолго

1720259644682.jpg

Изменено пользователем Туся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх