Перейти к содержанию

Корейские дорамы. Смотрите?


Туся

Рекомендуемые сообщения

Все таки корейские дорамы - это отдельная категория сериалов.

Нет. Я не фанат корейских дорам. Я с ними вообще познакомилась месяц назад. И мне они показались достаточно интересными.

А знакомство получилось неожиданно. Я почти каждый год езжу в Тай. И от нефиг делать перед сном смотрю тайские сериалы на тайском языке.:classic_tongue: В этот раз неожиданно запала на сериал, который оказался корейским, но в переводе на тайский. Очень интересная мимика у главного героя и необычный сюжет про призраков. И самое удивительное, почти все понятно. Посмотрела серий 7 или 8. По приезду домой нашла этот сериал в русском переводе и посмотрела. Очень удивилась, что я действительно весь сюжет поняла правильно хоть и на тайском смотрела. Итак. Сериал называется "Повелитель солнца". Рекомендую.

Следом посмотрела сериал "О, моя Венера" с этим же актером Со Джи-соп. Тут  он играл похуже. Может просто роль не его. Да и сериал подзатянут. Но в принципе понравилось.

Третий сериал смотрела по рекомендациям местного форума. Хилер. Вроде, как культовый сериал. Опять же могу сказать, что затянуто. Немного есть претензии к подбору актеров и сценарию. Но в целом норм. 

Вчера начала смотреть сериал "Аварийная посадка любви". Привлекло описание сериала. Необычный сюжет. Интересно смотреть, как Южная Корея "видит" Северную Корею.

Есть тут любители корейских дорам?

Посоветуйте сериал с необычным захватывающим сюжетом:classic_smile:

Изменено пользователем Туся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх