Перейти к содержанию

Правильное питание на каждый день


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у Вас какие-либо правила питания в повседневной жизни?

Я стараюсь, как бы это банально не звучало, ограничить сладкое. Не с целью не набрать лишние килограммы, я, наоборот, очень худая, но с целью есть меньше сахара. Конечно, я ем сладкое каждый день после каждого приема пищи, но в меру. Не пью сладких напитков, кроме изредка горячего шоколада и десертного вина. 

Стараюсь есть рыбу несколько раз в неделю, понемногу.

Есть каждый день овощи и фрукты, из них стараться съесть немного сырых овощей, а не только варёных/жареных.

Есть орехи, семечки. Не обжаренные, а сырые.

Стараться пить достаточно воды, так как пью очень мало, приходится заставлять себя.

Есть поменьше Фаст фуда, но иногда с удовольствием съем и чипсы, и другую гадость:classic_blush:.

Разнообразное питание: то есть один день гречка, другой чечевица, и т.д., чтобы получать разные микроэлементы и витамины. 

В целом я ем всё, и жареное, и вредное, и майонез... Просто стараюсь ограничить в количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх